- Главная →
- Новости образования на ACADEMICA.RU →
- Новости ВУЗов →
- Исследователь года — 2020
Исследователь года — 2020
Конкурс традиционно проходит в три тура. В финальный тур проходят студенты, чьи работы были признаны лучшими на факультетах по итогам предыдущих конкурсных этапов.
В третьем туре студенты — финалисты представили на суд жюри свои научно-исследовательские работы, которые оценивались по 10 критериям. Помимо традиционных для научных проектов критериев — глубина исследования и значимость работы — у конкурсантов оценивали и презентационные навыки, и умение отвечать на вопросы конкурсной комиссии.
«Я благодарна вузу за приглашение. Не первый год я участвую в качестве жюри конкурса. Мне очень приятно замечать, что год от года улучшается качество представляемых студентами работ.», - отметила Председатель жюри Конкурса, старший научный сотрудник Научного учреждения «Институт педагогики, психологии и социальных проблем» Светлана Грузкова/
Результаты конкурса:
I место — Ангелина Безрукова (Факультет управления М-818);
II место — Светлана Чернобровкина (Факультет информационных технологий П-711) и Екатерина Лопатина (Факультет управления У-017М);
III место — Ксения Бажайкина (Экономический факультет Н-808) и Мадина Букиева (Гуманитарный факультет ППО-909);
«Лучшее теоретическое исследование» — Глеб Рассыпнинский (Факультет управления М-916);
«Лучшее аналитическое исследование» — Диана Галяутдинова (Юридический факультет магистрантка);
«Лучший оратор» — Елизавета Чиркова (Юридический факультет Ю-902).
-
08.02
«ТИСБИ» - победитель студенческого киберспортивного турнира "KIBER LIGA 2023"
4-5 февраля прошел киберспортивный турнир по дисциплине СS:GO среди студентов Республики Татарстан
-
08.02
«ТИСБИ» в номинации «Патриотическое объединение года»
В День Студента состоялась церемония награждения премии «Студент года РТ – 2022»
-
08.02
XXIII международная научно-практическая конференция «Новые информационные технологии в образовании 2023» в Москве
Доценты кафедры ИТ Университета управления «ТИСБИ» Сафиуллина Ф.Ф. и Смоленцева Л.В. приняли участие в конференции
-
20.01
Научная работа студентки Экономического факультета вошла в семерку лучших на конкурсе МГУ
В ноябре-декабре прошел Международный конкурс на лучшую научную работу «Ars Sacra Audit»
-
22.12
Студенческий отряд Университета управления «ТИСБИ» на интенсиве «InProf» в Крыму
С 3 по 7 декабря в Молодежном центре «Сэлэт — Ак Барс» в Республике Крым прошел образовательный интенсив студенческих отрядов
-
Желаете оставить комментарий?Войти
-
26.07
Программа резидентуры по специальности «внутренние болезни» Казанского ГМУ получила статус аккредитованной программы
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение "Казанский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской ФедерацииВ соответствии с решением Королевского колледжа врачей и хирургов Канады от 12 июля 2019 года образовательная программа резидентуры по специальности «внутренние болезни» Казанского ГМУ получила статус...
-
26.07
Программа поддержки абитуриентов из числа одаренной молодежи, поступивших в Казанский ГМУ
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение "Казанский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской ФедерацииВторой год Казанский ГМУ реализует Программу поддержки абитуриентов из числа одаренной молодежи, поступивших в медицинский университет.
-
06.06
Праздник «Виват, Химия!» собрал 5 тысяч зрителей
Казанский национальный исследовательский технологический университетУже несколько лет в рамках данного мероприятия награждают школьников Татарстана, завоевавших призовые места на химических олимпиадах и конкурсах.
-
01.06
КНИТУ приглашает на грандиозный праздник, посвященный великой науке
Казанский национальный исследовательский технологический университет3 июня Технологический университет приглашает всех школьников Казани, а также сотрудников, преподавателей, студентов и партнёров вуза на самое масштабное мероприятие года: праздник «Виват, Химия!».
-
23.04
Друзья, теперь вы можете читать и комментировать наши записи на Я.ру
1С-ПоволжьеДрузья, теперь вы можете читать и комментировать мои наши и на Я.ру — academica12!