Срок обучения 2,5 года. Занятия проходят в вечернее время, после основных занятий (10 часов в неделю). Стоимость 13 тыс. руб. за семестр.
За это время Вы освоите разговорный и деловой английский, сможете переводить специальные тексты и говорить на темы, связанные с Вашей будущей специальностью.
Занятия ведут квалифицированные специалисты. У нас применяются новейшие методики, технические средства обучения и компьютерные технологии.
По окончании курса выдается диплом государственного образца о присвоении дополнительной квалификации «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации».
При приеме на дополнительное образование учитывается Ваш уровень владения языка, имеются группы для начинающих, продолжающих и продвинутых студентов.
Обучение - платное, но наши цены существенно ниже, чем на платном образовании по основным специальностям.
Адрес:
420066, Республика Татарстан, Казань, Красносельская д. 51